Из Львова в зону АТО отправились 75 бойцов

Автор
Из Львова в зону АТО отправились 75 бойцов

75 бойцов батальона патрульной службы милиции особого назначения "Львов" в порядке ротации отправились для несения службы в зоне АТО.

Как сообщили в отделе связей с общественностью ГУ МВД Украины во Львовской области, на востоке страны они заменят своих боевых товарищей, которые вскоре вернутся во Львов на отдых.

В зоне проведения АТО бойцы спецбатальона "Львов" несут службу по охране общественного порядка, объектов жизнеобеспечения населенных пунктов, участвуют в зачистке территорий и охране блокпостов.

В зону боевых действий бойцов батальона "Львов" провожали: начальник ГУ МВД Украины во Львовской области Дмитрий Загария, руководство областного управления милиции, родственники и общественные активисты.

"Несите службу достойно, помните, что вы присягали на верность украинскому народу и будьте осторожны. Вы все уже опытные бойцы, у каждого это уже третья ротация, поэтому с Богом и возвращайтесь живыми-здоровыми", - сказал Загария.

На этот раз бойцы батальона "Львов" увезли с собой в зону боевых действий подарки от волонтеров, а также львовских и иностранных благотворительных организаций: автомобиль скорой медицинской помощи, два внедорожника и автобус "Мерседес".