День автомобилиста и дорожника в Киеве

День автомобилиста и дорожника в Киеве

Столичные дорожники и автомобилисты получили отличия городской власти.

По случаю профессионального праздника - Дня автомобилиста и дорожника - одни из лучших специалистов отрасли столицы получили отличия городской власти. С праздником приглашенных гостей от имени главы КГГА Александра Попова поздравил его заместитель Анатолий Голубченко, сообщили в пресс-службе горадминистрации.

"Безусловно, ваша профессия - это создание комфортных условий для жизни киевлян и те достижения, которые мы имеем сегодня, достигнутые в течение этого года, это колоссальный труд транспортников и дорожников. Поэтому, прежде, желаю вам крепкого здоровья и вдохновения в достижении своей цели как на профессиональном поприще, так и в личной жизни. Желаю семейного благополучия и достатка", - поздравил собравшихся Анатолий Голубченко.

За многолетний добросовестный труд в транспортной отрасли, весомые трудовые достижения и по случаю Дня автомобилиста и дорожника столичных специалистов отрасли награждены памятными медалями в честь 1530-летия Киева и Почетными грамотами КГГА с вручением именных часов.