ДТП в Броварах: ранены более 10 человек

Автор
ДТП в Броварах: ранены более 10 человек

В Броварах в результате ДТП маршрутка слетела с моста, ранены более 10 человек.

Как сообщают очевидцы в соцсетях, в маршрутке было 14 человек В Броварах Киевской области поздно вечером произошло серьезное ДТП с участием маршрутки и легковика. В результате столкновения маршрутка слетела с моста и перевернулась. В салоне находились 14 человек, получившие ранения разной степени тяжести. Якобы водитель легковика был в нетрезвом состоянии.Об этом 112.ua сообщили очевидцы.

"Прямо сейчас на "втором" мосту масштабное ДТП. Маршрутка слетела с моста, на мосту "Ланос" на крыше, есть пострадавшие", - сообщил очевидец.

Как сообщают очевидцы в соцсетях, в маршрутке было 14 человек. "Вроде всех забрала скорая, но на мосту лежит кто-то накрытый. Маршрутка ехала в сторону Киева, а "Ланос" шел на обгон и врезался. Маршрутка слетела с моста", - говорится в одном из сообщений. Сообщается, что жертв нет, но есть тяжело раненые. Якобы некоторых транспортировали со специальной фиксацией.

Очевидцы пишут, что маршрутка №327 ехала по мосту в сторону Киева. Одна полоса дороги ремонтируется, "Ланос" на мосту обгонял маршрутку и подрезал ее. "Автобус не успел сориентироваться взял левее, чтобы избежать столкновения. Но не избежал и догнал в зад подрезавший "Ланос". От чего тот пошел кувыркаться и оказался на крыше. А маршрутка, по бильярдному эффекту, пересекла дорогу поперек, снесла ограждение и полетела вниз, с 7 метровой высоты. Как я понимаю, людям очень повезло, что она успела перевернуться и упасть почти на колеса, а уже потом завалиться набок", - написал один из очевидцев.