В Одессе ночью в одной из больниц произошла стрельба

Автор
В Одессе ночью в одной из больниц произошла стрельба

В Одессе ночью в одной из больниц произошла стрельба, один человек погиб и двое получили ранения

В Одессе сегодня ночью в одной из больниц произошла стрельба в результате которой один человек погиб, еще двое получили ранения, сообщает "112 Украина" со ссылкой на пресс-службу управления МВД области.

"Сегодня, 8 апреля, в 1:20 в милицию поступило телефонное сообщение из городской клинической больницы №1 о стрельбе на территории медучреждения, совершенное группой неизвестных лиц. В результате происшествия один человек погиб и двое получили ранения", - говорится в сообщении.

Как сообщается, стрелявшие скрылись на автомобиле BMW темного цвета.

На месте происшествия следственно-оперативная группа милиции изъяла восемь гильз калибра 9 мм к травматическому оружию. Устанавливаются все обстоятельства.

В городе объявлен оперативный план "Перехват".

Напомним, в Одессе 27 марта, директор и охранник в холле гостиницы "Пассаж" получили ножевые ранения. Злоумышленник с места совершения преступления скрылся. На месте происшествия следственно-оперативная группа нашла орудие убийства. По данному факту открыто уголовное производство по ч.2 ст.115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от десяти до пятнадцати лет или пожизненное лишение свободы. Позже милиция задержала подозреваемого в убийстве директора отеля.