В "Киевгорстрое" рассказали, сколько нового жилья появится в 2015 году

В "Киевгорстрое" рассказали, сколько нового жилья появится в 2015 году

"Киевгорстрой" в этом году планирует увеличить объемы строительства и количество введенных в эксплуатацию новостроек.

Об этом сообщили в пресс-службе "Киевгорстроя".

В частности, в "Киевгорстрое" объяснили, что крупнейший столичный застройщик имеет достаточно мощностей, чтобы не только не сокращать темпы строительства, а наоборот - увеличить их объемы.

В "Киевгорстрое" сообщили, что в этом году застройщик планирует ввести в эксплуатацию даже больше объектов, чем в 2014 году.

"В 2014 году мы ввели в эксплуатацию 302 тыс кв.м, что на 40 тыс кв.м больше, чем в 2013 году. В этом году мы планируем побить рекорд 2014 года и ввести в эксплуатацию 360 тыс кв.м. Таким образом, "Киевгорстрою" ежегодно удается достичь намеченных планов по увеличению объемов строительства", - пояснили в "Киевгорстрое".

Кроме мощностей, достичь положительных результатов в условиях экономического кризиса "Киевгорстрою" удается благодаря репутации надежного застройщика.

"Возведение новых домов на 60% инвестируются нашими клиентами. Это результат, которым могут похвастаться не все застройщики. Ведь это свидетельствует о том, что люди не боятся вкладывать деньги даже на начальных этапах строительства", - пояснили в "Киевгорстрое".

Напомним, "Киевгорстрой" возглавил рейтинг украинских застройщиков. В частности, холдинг занял первое место по уровню надежности и количеству возведенных объектов.