В Николаеве на Паромном спуске перевернулся КамАЗ с грузом

В Николаеве на Паромном спуске перевернулся КамАЗ с грузом

Дорога перекрыта. в результате ДТП никто не пострадал.

В Николаеве на Паромном спуске перевернулся КамАЗ с грузом. Дорога перекрыта. Об этом сообщает 112.ua.

"В Ленинском районе Николаева перевернулся груженный металлическим профилем КамАЗ. ДТП произошло на Паромном спуске, который более известен жителям Николаева как Аляудский спуск. КамАЗ с прицепом двигался по ул. 2-я Набережная в сторону ул. 1-я Ингульская. Когда автомобиль выехал на Аляудский спуск, произошли какие-то механические неполадки, и водитель вынужден был остановиться. Однако грузовик внезапно покатился вниз со спуска и на зауженном участке дороги перевернулся. Вернее, перевернулся только прицеп. Сам же тягач застрял между прицепом и возвышенной обочиной. Кроме того, один из бортов прицепа вырвало, и весь металлический профиль вывалился на дорогу", - говорится в сообщении.

Сообщается, что водителю КамАЗа очень повезло, что сзади его грузовика никто не ехал и не было пешеходов. В результате ДТП никто не пострадал.

"Вследствие ДТП Паромный спуск полностью загородил перевернутый КамАЗ. Едущие в обоих направлениях автомобили вынуждены разворачиваться и объезжать заблокированный участок дороги", - отмечается в сообщении.