ДТП с рейсовым автобусом на Винничине: 3 человека погибли, 11 ранены

ДТП с рейсовым автобусом на Винничине: 3 человека погибли, 11 ранены

Три человека погибли, еще восемь человек госпитализированы с травмами в результате ДТП с автобусом в Винничький области

Об этом передает пресс-службу ГСЧС.

"В с. Новые Обиходы Немировского района на автодороге Львов-Кировоград-Знаменка в 19 час. 11 мин. 19 мая водитель пассажирского автобуса "Mercedes Benz D303" (принадлежит ООО "Денисовка", г. Черновцы, перевозил 37 пассажиров), совершавший рейс по маршруту Черновцы-Севастополь, не справился с управлением, съехал в кювет и перевернулся", - говорится в сообщении.

Как добавили в пресс-службе, в результате дорожно-транспортного происшествия погибли 3 человека и 8 человек с травмами разных степеней тяжести госпитализированы.

По состоянию на 9:00 количество пострадавших в результате ДТП в Винницкой области возросло до 11 человек, погибли три человека. 

На момент аварии в автобусе находились 36 пассажиров и два водителя.

Ранее в пресс-службе УМВД Винницкой области сообщали, что в результате дорожно-транспортного происшествия две женщины и мужчина погибли. 20 пассажиров, в том числе, пятилетнего ребенка госпитализировали.

По словам заместителя начальника УМВД в Винницкой области Александра Глянько, в автобусе находилось около 40 пассажиров. Предварительная причина дорожно-транспортного происшествия - техническая неисправность автобуса.