Бюджет Киева впервые за много лет принимали открыто

Бюджет Киева впервые за много лет принимали открыто

Андрей Странников отметил, что действующий бюджет Киева впервые за много лет принимали открыто и публично, и с учетом предложений киевлян.

Председатель бюджетной комиссии Киевского городского совета, сопредседатель фракции "УДАР-Солидарность" в Киевсовете Андрей Странников считает, что за полтора года работы власть Киева продемонстрировала открытость и доказала свою эффективность, об этом он заявил в эфире "5 канала", сообщает пресс-служба партии "УДАР".

"За полтора года работы, городская власть показала, что умеет работать, несмотря на оставленную в наследство 3-миллиардную дыру в бюджете Киева и старую систему чиновничьего аппарата, которую не просто было изменить. Однако мы продемонстрировали открытость работы, открыли доступ общественности, чего никогда не делала предыдущая власть. В тех условиях и тот срок, который работает городская власть в Киеве, показать быстрый результат непросто, однако нам это удалось", - подчеркнул А.Странников.

Также А.Странников добавил, что действующий бюджет Киева впервые за много лет принимали открыто и публично, и с учетом предложений киевлян. "Именно поэтому бюджет города так эффективно работает, и мы почти на каждом заседании имеем возможность дополнительно финансировать объекты, которые сдадут в эксплуатацию в этом году", - отметил он.