В ДТП на Полтавщине пострадали трое людей, один погиб

Автор
В ДТП на Полтавщине пострадали трое людей, один погиб

В Полтавской области в результате столкновения иномарки с грузовиком погиб 1 человек и трое пострадали.

Об этом сообщает пресс-служба УМВД в регионе, передает 112.ua. ЧП произошло 5 июня в Кременчугском районе около 14 часов на 82 километре автодороги Хорол-Семеновка-Кременчуг. "В направлении города Кременчуга двигался автомобиль Vokswagen под управлением 33-летнего жителя Кременчугского района. Мужчина, управляя автомобилем, допустил столкновение с грузовым фургоном DAF-45 под управлением 31-летнего водителя жителя Киевской области.

В результате ДТП 30-летний пассажир иномарки получил телесные повреждения, не совместимые с жизнью, от которых погиб на месте происшествия", - сообщили в милиции. Водитель легковушки и два пассажира 43-х и 37-ми лет с различными травмами доставлены в одну из больниц Кременчуга.

Решается вопрос о внесении данного события в единый реестр досудебных расследований по части 2 статьи 286 (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины. Ранее в Киеве на Оболони произошло ДТП, в котором травмировались два человека.