Ситуация на востоке Украины 30 июня (Фото, Видео)

Ситуация на востоке Украины 30 июня (Фото, Видео)

Что произошло на востоке Украины 29 июня (Обновляется).

Обновлено 21:04 Задержана самая крупная с начала АТО контрабанда для боевиков.

Обновлено 20:58 СММ ОБСЕ зафиксировала движение тяжелого вооружения на Донбассе

Обновлено 19:36 СБУ расследует многочисленные факты контрабанды на Донбассе, к которым причастны военные, чиновники, бизнесмены.

Обновлено 19:20 Эпицентром боестолкновений в зоне АТО стало Мариупольское направление.

Обновлено 16:40 СБУ задержала агента ФСБ, гражданина РФ, в н.п. Березово в Донецкой области.

Обновлено 16:10 Из-за задержки т.н. "российских денежных траншей" в бюджете террористов "ДНР" нет средств на выплаты пенсионерам за июнь.

Обновлено 15:10 Аэроразведка полка патрульной милиции особого назначения "Днепр-1" во время разведывательного полета обнаружила военную российскую базу в поселке Солнцево Донецкой области.

Обновлено 14:20 До 5 тысяч боевиков на бронетехники готовы к наступлению на Донецком направлении. Об этом в своем Фейсбуке сообщил начальник Генштаба ВСУ Виктор Муженко.

Обновлено 13:15 Карта АТО на востоке Украины (30 июня).

Обновлено 13:15 Начальник Генштаба ВСУ Виктор Муженко сообщил, что 5 тыс боевиков готовы к наступлению со стороны Донецка.

Обновлено 13:15 В Луганской области боевики накрыли "Градом" позиции украинских военных в районе поселка городского типа Врубовка в Попаснянском районе.

Обновлено 13:03 Спикер АП по вопросам АТО Андрей Лысенко сообщил, что за сутки в зоне АТО были ранены трое украинских военных.

Обновлено 12:54 Сотрудники МВД обнаружили в Мариуполе пистолет, который был спрятан в мягкой игрушке.

Обновлено 10:35 Отвод тяжелой бронетехники, который должен был быть выполнен до 26 июня, сорван. Об этом в своем Фейсбуке написал нардеп, координатор "ИС" Дмитрий Тымчук.

Обновлено 10:15 В минувший понедельник, 29 июня, террористы 12 раз открывали огонь по силам АТО в секторе "М".

Обновлено 09:40 Пресс-офицер штаба АТО Антон Миронович сообщил, что самая сложная ситуация в районе Донецка.

Обновлено 08:55 В ОБСЕ констатировали, что в Широкино не осталось мирных жителей. Кроме того, в ОБСЕ также отметили увеличение количества разрушенных зданий в поселке, на данный момент в поселке разрушено примерно 80% жилых домов.

Обновлено 07:08 В пресс-центре АТО сообщили, что боевики 83 раза нарушили режим прекращения огня.

Обновлено 06:21 СММ ОБСЕ наблюдала усиление боевых действий вокруг и на территории Донецкого аэропорта, в Широкино было относительно спокойно.

Обновлено 00:16 В пресс-центре АТО опровергли информацию, появившуюся в понедельник в некоторых СМИ, что украинские военные обстреляли наблюдателей ОБСЕ из минометов, и заявили, что представителей миссии обстреляли члены незаконных вооруженных формирований.