Во Львове два взрыва возле милиции: есть пострадавшие

Автор
Во Львове два взрыва возле милиции: есть пострадавшие

В результате взрыва во Львове милиционера госпитализировали в тяжелом состоянии.

Обновлено 11:01 Во Львове в результате еще одного взрыва пострадала участковый инспектор милиции. Об этом сообщили в пресс-службе ГУМВД Украины во Львовской области. Сегодня, 14 июля, в 10:00 в милицию поступило еще одно сообщение о том, что возле участкового пункта милиции в Шевченковском районе Львова, который находится по улице Юрия Липы, 45, прогремел взрыв.

В результате взрыва пострадала 31-летняя участковый инспектор Шевченковского райотдела милиции. Пострадавшая госпитализирована в больницу.

10:47 Во Львове правоохранители выясняют обстоятельства ранения милиционера в результате взрыва "растяжки". Об этом сообщили в пресс-службе ГУМВД Украины во Львовской области.

Сегодня, 14 июля, около 09:00 на "102" поступило сообщение о том, что возле одного из участковых пунктов милиции во Львове произошел взрыв.

На место происшествия немедленно выехала следственно-оперативная группа. Установлено, что взрыв прогремел, когда участковый Железнодорожного райотдела милиции открывал участковый пункт, который находится по улице Плуговая, 8.

По предварительным данным, взрыв прогремел в результате детонирования так называемой "растяжки".

"Раненого лейтенанта милиции госпитализировали в больницу с множественными осколочными ранениями головы и тела. Состояние милиционера тяжелое", - сказано в сообщении.

Как отмечается, на место выехало руководство ГУМВД Украины во Львовской области. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего.