Двое военных ранены в результате ночных обстрелов Крымского

Двое военных ранены в результате ночных обстрелов Крымского

Двое бойцов ВСУ доставлены в Северодонецкую городскую больницу.

Двое военнослужащих Вооружкенных сил Украины получили ранения в результате ночных минометных обстрелов незаконными вооруженными формированиями поселка Крымское (Новоайдарскый р-н), сообщает в воскресенье Луганская областная государственная администрация на официальной странице в Facebook.

"Во время минометного обстрела боевиками в поселке Крымском Новоайдарского района были ранены двое военнослужащих 24-й отдельной механизированной бригады", - говорится в сообщении.

"К сожалению, ночь не прошла без раненых. Двое бойцов доставлены в Северодонецкую городскую больницу", - цитирует пресс-служба Луганской ОГА главу Луганской областной военно-гражданской администрации Георгия Туку.

Вместе с тем, Луганская облгосадминистрация отмечает, что ночь в области прошла более-менее спокойно, боевики обстреливали преимущественно Станицу Луганскую и с.Крымское.

"В Станице Луганской утром с 5:00 до 6:00 обстреляли ул.Москва-Донбасс с 120-мм тяжелых минометов. Обошлось без жертв и разрушений", – также говорится в сообщении.