Ситуация на востоке Украины 4 сентября (Фото, Видео)

Автор
Ситуация на востоке Украины 4 сентября (Фото, Видео)

Что произошло на востоке Украины 4 сентября? (Обновляется)

Обновлено 20:40 СММ ОБСЕ зафиксировала взрыв в районе железнодорожного вокзала Донецка, а в районе Луганска использование тяжелого оружия не замечено.

Обновлено 19:57 Незаконные вооруженные формирования с утра по вечер пятницы 6 раз применяли оружие по украинским позициям.

Обновлено 18:08 Правоохранители совместно с работниками СБУ обнаружили в селе Половинкино большой тайник боевиков с оружием и боеприпасами.

Обновлено 13:43 За минувшие сутки в зоне проведения антитеррористической операции на Донбассе один военнослужащий Вооруженных сил Украины погиб.

Обновлено 12:51 Карта АТО на востоке Украины (4 августа).

Обновлено 11:56 В Дзержинске на Донбассе двое мужчин получили ранение в результате взрыва неизвестного предмета.

Обновлено 10:41 Российско-террористические войска на Донбассе демонстрируют низкую активность в плане обстрелов и вооруженных провокаций, одновременно сосредоточившись на проведении разведмероприятий.

Обновлено 09:43 В зоне проведения антитеррористической операции сохраняется тишина. Об этом в эфире телеканала "112 Украина" сообщил пресс-офицер штаба АТО Анатолий Стельмах.

Обновлено 07:24 На протяжении вчерашних суток обстановка в зоне АТО оставалась стабильной: незаконные вооруженные формирования в целом соблюдали режим тишины, а единичные случаи применения врагом оружия были хаотичными и провокационными. Об этом сообщает пресс-центр штаба АТО.