ДТП в Киевской области: два человека погибли, трое травмированы

Автор
ДТП в Киевской области: два человека погибли, трое травмированы

В результате ДТП В Киевской области погибли два человека и трое ранены.

В Киевской области в результате ДТП погибли два человека и три человека ранены. Об этом сообщает "канал 112" со ссылкой на пресс-службу ГАИ.

"18 сентября в 07:30 на 347 км автодороги Кременец - Ржищев (вблизи с. Томиловка Белоцерковского района), 29-летний водитель, управляя автомобилем ВАЗ-2110, двигаясь в направлении г. Белая Церковь, по неизвестным причинам столкнулся с автомобилем Cherry QQ, под управлением 36-летней женщины, которая двигалась во встречном направлении, после чего автомобиль Cherry QQ выехал на встречную полосу, где столкнулся с автомобилем Chevrolet Lacetti, под управлением 46-летнего водителя", - говорится в сообщении.

В результате ДТП женщина, управлявшая автомобилем Cherry QQ и ее 51-летний пассажир от полученных телесных повреждений погибли на месте, водитель и три пассажира автомобиля Chevrolet Lacetti получили телесные повреждения разной степени тяжести. Травмированные доставлены в Белоцерковской центральной районной больницы.

Ранее сообщалось, что прокуратура Ровенской области расследует ДТП с участием автомобиля патрульной службы. В результате аварии пострадали три человека, в том числе два сотрудника милиции.