Магазин ритуальных услуг сгорел в Ровенской области

Магазин ритуальных услуг сгорел в Ровенской области

В Ровенской области произошел пожар в магазине ритуальных услуг.

В Ровенской области сгорело одноэтажное здание салона-магазина ритуальных услуг. Об этом сообщили в пресс-службе ГосЧС в Ровенской области. В селе Большой Олексин произошел пожар в одноэтажном здании салона-магазина ритуальных услуг. Пожар мог распространиться на пристроенное двухэтажное здание амбулатории семейной медицины, поскольку сообщение о пожаре спасатели получили с опозданием.

Когда прибыли пожарные, произошло обрушение охваченных огнем деревянных конструкций перекрытия здания ритуальных услуг. Мощные балки проломили пол и оказались в подвале. Из-за сильного задымления и высокой температуры, пожарным пришлось работать в аппаратах защиты органов дыхания и зрения. В общем, на борьбу с огнем были привлечены почти 20 спасателей и четыре единицы техники. Пожар ликвидировали.

Из-за запоздалого сообщения о возгорании, огонь уничтожил перекрытие и имущество здания ритуальных услуг, но пожарным удалось спасти двухэтажное здание амбулатории и все медицинское оборудование и имущество. Причина пожара и нанесенный материальный ущерб устанавливаются.