Патрульные сняли грабителя с крыши авто, которое он хотел обокрасть

Патрульные сняли грабителя с крыши авто, которое он хотел обокрасть

На рассвете полицейские получили звонок об ограблении на улице Григоренко в Киеве.

Мужчина сообщил, что выгуливая собаку, заметил двух подозрительных мужчин, которые рылись в машине Peugeot Partner. Об этом пресс-служба патрульной полиции написала на странице в Facebook, сообщает УНН.

Заявитель вызвал патруль, а мужчин напугал собакой породы боксер. Один из злоумышленников убежал, а другой запрыгнул на крышу авто, откуда его и сняла прибыла полиция.

Подозреваемого в проникновении в чужой автомобиль, сняли с крыши и направили в Дарницкое райуправление милиции. Там выяснилось, что он ранее был судим. Неравнодушного любителя собак полицейские поблагодарили за бдительность, говорится в сообщении.

Как сообщал УНН, во время ночного патрулирования столичные полицейские задержали милиционеров, которые в пьяном виде нарушали общественный порядок. Полицейские получили сообщение о том, что несколько милиционеров в состоянии алкогольного опьянения катаются по улицам, нарушая общественный порядок на служебном авто.

Отмечается, что в автомобиле находилось 5 человек, одно из колес было пробито. После того, как на место прибыл патруль, они побежали, но полицейским удалось задержать трех. Отметим, что один из задержанных был в служебной форме. Напомним, новая полиция начала патрулировать трассу Киев-Борисполь.