Ситуация на востоке Украины 12 декабря (Фото, Видео)

Автор
Ситуация на востоке Украины 12 декабря (Фото, Видео)

Что произошло на востоке Украины 12 декабря? (Обновляется).

Обновлено 20:01 Боевики сконцентрировали в районе Алчевска, Первомайска и Донецка запрещенные Минскими договоренностями вооружения.

Обновлено 14:07 Карта АТО на востоке Украины.

Обновлено 13:00 Пограничники Харьковского погранотряда, которые находятся на усилении в зоне АТО в контрольном пункте Георгиевка (Донецкая обл), не допустили вывоза на территорию, временно не подконтрольную украинским властям, крупной суммы денег и банковских карточек. Как сообщает пресс-служба Восточного регионального управления Госпогранслужбы, двое граждан Украины, ехавшие на автомобиле Ford, пытались вывезти 990 тыс.грн в личных вещах.

Обновлено 12:08 Вчера, 11 декабря, в госпитале скончался украинский военный, освобожденный из плена, сообщила на своей странице в Facebook советник губернатора Днепропетровской области Татьяна Губа.

Обновлено 11:10 Правоохранители обнаружили арсенал боеприпасов в гараже, расположенном в гаражном кооперативе в Артемовске (Донецкая область).

Обновлено 07:24 Почти 50 раз боевики российско-террористических бандформирований открывали огонь в зоне проведения АТО на протяжении прошлой ночи, сообщает пресс-центр штаба АТО.

Обновлено 04:29 В селе Гранитное, которое почти месяц было без света из-за взорванных боевиками электроопор, восстановлено энергоснабжение.