В Одессе будет курсировать трамвай со Снегурочкой и Дедом Морозом

В Одессе будет курсировать трамвай со Снегурочкой и Дедом Морозом

В Одессе завтра начнет курсировать экскурсионный трамвай со Снегурочкой и Дедом Морозом.

Как сообщили УНИАН в департаменте информации и связям с общественностью Одесского городского совета, с 29 декабря на маршруты Одессы выходят три специальных вагона.

«Празднично украшенный экскурсионный трамвайчик - новогодний подарок от коммунального предприятия «Одесгорэлектротранс» для одесситов и гостей города. Пассажиры с детьми смогут прокатиться в трамвайчике, сделать фото со Снегурочкой и Дедом Морозом. А самых маленьких ждут сладкие сюрпризы», - рассказали в департаменте.

Праздничный трамвайчик будет курсировать 3 предновогодних дня: 29 декабря он прокатит пассажиров с детьми в сторону поселка Котовского (Суворовский район города), 30 декабря - в сторону поселка Таирова и жилмассива Черемушки (Киевский и Малиновский районы), а 31 декабря – по центру города, Большому Фонтану и в курортную Аркадию (Приморский район).

Как пояснили в департаменте, составлен график движения трамвая таким образом, чтобы он мог «собрать» пассажиров из различных мест города в конкретное время. Например, определено, что 29 декабря в 16.43 он подъедет к остановке возле Городской клинической больницы №11, недалеко от которой расположена Одесская областная детская клиническая больница.