Ситуация на востоке Украины 3 января (Фото, Видео)

Ситуация на востоке Украины 3 января (Фото, Видео)

Что произошло на востоке Украины 3 января? (Обновляется).

Обновлено16:36 Боевики прячут в районе Безымянного, Юбилейного и Лобачево запрещенное Минскими соглашениями вооружение.

Обновлено 14:25 Карта АТО на востоке Украины (3 января).

Обновлено 13:55 Во время патрулирования пограничного участка в Луганской области смертельное ранение получил 41-летний военнослужащий ВСУ.

Обновлено 13:38 Спикер администрации президента Украины по вопросам антитеррористической операции полковник Александр Мотузяник сообщил, что за минувшие сутки ни одни военнослужащий Вооруженных сил Украины не погиб и не был ранен.

Обновлено 13:31 Украинская сторона сообщила специальной мониторинговой миссии ОБСЕ в Украине о наличии запрещенного согласно минским договоренностям вооружения в районах трех населенных пунктов на Донбассе - Безымянного, Юбилейного и Лобачева.

Обновлено 11:35 В Донецкой области сотрудники криминальной полиции задержали 24-летнего боевика "ЛНР" Александра, по прозвищу "Худой".

Боевик "ЛНР"

Обновлено 11:18 Военные организовывают энергетикам допуск к опасным участкам, чтобы они провели ремонт ЛЭП Углегорской ТЭЦ.

Обновлено 10:38  Военные саперы нашли на поле вблизи Светлодарска российскую кассетную противотанковую мину ПТМ-3.

На Донбассе саперы нашли российскую кассетную мину

Обновлено 07:04 Пресс-центр АТО на своей странице в Фейсбук сообщает, что за прошедшие сутки боевики 20 раз обстреляли позиции украинских военных на Донбассе.

Вечером незаконные вооруженные формирования вели неприцельный огонь из крупнокалиберных пулеметов в сторону позиций сил АТО на границе Донецкой и Луганской областей – в районе н.п. Мироновский и Троицкое. На этом же участке линии разграничения сторон боевики из стрелкового оружия стреляли в направлении Луганского.