Еще один участник конфликта в Драгобрате взят под стражу

Еще один участник конфликта в Драгобрате взят под стражу

Суд взял под стражу еще одного участника конфликта на турбазе в Драгобрате.

Ужгородский межрайонный суд сегодня ночью, 13 января 2016 года, избрал меру пресечения в виде содержания под стражей без возможности залога относительно бойца "Правого сектора" Сергея Тищенко с позывным "Нацик". 

Об этом сообщает местное издание Mukachevo.net, ссылаясь на заявление пресс-секретаря закарпатской полиции Галины Сернивка, передает Укринформ.

"После более чем 3-часового совещания судья объявила прогнозируемое решение для подсудимого бойца Правого Сектора Сергея Тищенко. Как и в случае с четырьмя другими собратьями, он проведет за решеткой 60 дней, до 8 марта", - говорится в сообщении.

Отмечается, что вместе с перерывами суд длился 32 часа. С 17:00 понедельника, 11 января 2016 года до 2 ночи среды, 13 января 2016 года.

Как сообщалось ранее, Ужгородский межрайонный суд избрал меру пресечения одному из пяти бойцов "Правого сектора", которые подозреваются в том, что устроили драку в Драгобрате.

Напомним, 10 января на территории туристической базы отдыха "Хата Магната" произошла массовая драка. Как стало известно позже, участниками конфликта были бойцы "Правого сектора".