Во Львове состоится Праздник Пампуха

Во Львове состоится Праздник Пампуха

7-9 января во Львове состоится VI Городской Праздник Пампуха.

Это уже традиционный, но в то же время уникальный и колоритный праздник, который привлекает во Львов много гостей с других регионов Украины и даже других стран. Это праздник с особенной атмосферой радости, духовности и любви.

Как сообщили организаторы Праздника, на протяжении 3-х дней на площади Рынок во Львове все гости Праздника Пампуха вдоволь наедятся рождественскими пампушками, а также увидят более 30 сказочных рождественских феерий.

Кроме того, гости Праздника Пампуха не только познакомятся с древними украинскими рождественскими традициями, но и смогут стать их частью. Праздник Пампуха является традиционным семейным торжеством во время Рождества в городе Львов.

В 2013 году на Празднике Пампуха, который состоится 7-9 января, будет действовать рождественская почта. Так, львовяне и гости рождественского города смогут послать близким и друзьям рождественские открытки вместе с красивым сувениром.

Таким образом, участники рождественских празднований во Львове будут дарить близким частичку львовского торжества, радости и любви. Естественно, рождественский праздник во Львове не может обойтись без чудесных вертепов. И в этот раз гости Праздника увидят десятки лучших рождественских вертепов, а также сами станут их участниками.

Кроме того, состоится парад звездочетов, а также другие оригинальные и веселые действа. Львовяне и гости города примут участие в разнообразных пампушковых забавах. Среди множества праздничных акций - "Конкурс хозяек", "Конкурс на лучший вертеп", "Конкурс чертей и ангелов", "Конкурс пампухоедов", а также множество потех для взрослых и детей.

Кроме интерактивных забав, на Празднике Пампуха гостей удивят и новые впечатляющие сюрпризы празднования.

По материалам УНН