В одном из зданий Генпрокуратуры произошел пожар

В одном из зданий Генпрокуратуры произошел пожар

Во время пожара пострадавших нет.

В здании Главного следственного управления Генеральной прокуратуры Украины в Киеве, расположенном по ул.Борисоглебской, 18 в пятницу произошел пожар, сообщила пресс-служба Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям.

"29 января в 18.42 в оперативно-координационный центр Главного управления ГСЧС Украины в г.Киеве поступило сообщение о пожаре в административном здании по ул.Борисоглебской Подольского района", – говорится в сообщении.

Во время разведывательных мероприятий сотрудники ГСЧС выяснили, что на первом этаже в хозяйственном помещении, по предварительным данным, в результате короткого замыкания холодильника возникло возгорание. В 19:08 спасатели локализовали пожар и в 19:21 – ликвидировали. В результате возгорания поврежден холодильник, закопчены стены и потолок помещения на площади 10 кв. м.

Как сообщила пресс-служба управления, к тушению пожара были привлечены 3 единицы основной и специальной техники, а также 16 человек личного состава. Причина возгорания уточняется, во время пожара никто не пострадал.