4-летний ребенок вогнал себе шуруп в висок

Автор
4-летний ребенок вогнал себе шуруп в висок

В Кременчуге на Полтавщине мальчик упал на косяк дверей с торчащим из него шурупом.

В городе Кременчуг Полтавской области сотрудники МЧС спасали ребенка, который загнал себе в висок шуруп в результате падения.

Как сообщили в пресс-службе МЧС Украины, вчера вечером, около 18:12, в дежурную часть МЧС Кременчуга поступило сообщение от медиков о том, что в 1-й из квартир дома по ул. лейтенанта Днепрова в Кременчуге 4-летний мальчик травмировал голову.

Так оказалось, мальчик упал на дверной косяк, где не был до конца закручен шуруп. В результате в левый весок ребенка вонзилась часть шурупа, и мальчика не могли оторвать от косяка.

Спасатели, которые приехали на место происшествия, выявили, что шуруп выступал из дверного косяка на расстоянии примерно 30 см от пола.

Сотрудники отделения государственной пожарно-спасательной части №6 Кременчуга немедля выпилили часть дверного косяка, которая мешала доставить мальчика в больницу для оказания медицинской помощи.

Затем 4-летнего ребенка вместе с выпиленной спасателями частью косяка доставили в реанимационное отделение детской больницы города.

Сегодня, 24 ноября, в 01:00. мальчика перевезли в реанимацию детской больницы в Полтаве.

На данный момент врачи говорят, что состояние мальчика средней тяжести.

 По материалам "УНН".