Террористы перебили газопровод на Луганщине

Автор
Террористы перебили газопровод на Луганщине

Террористы так называемой "ЛНР" обстреляли из минометов поселок Станица Луганская и село Лобачево на Луганщине. В селе перебит газопровод.

Об этом написал в Фейсбуке председатель Луганской областной военно-гражданской администрации Георгий Тука.

"В 22:30 с высоты "Князь Игорь" был осуществлен минометный обстрел Станицы Луганской. Жертв нет. Утром был совершен обстрел Лобачево. Перебит газопровод. Работают ремонтные бригады", - написал Тука. 

Он выразил мнение, что пророссийские террористы добиваются закрытия пешего перехода в Станице Луганской и других контрольных пунктов области.

"Складывается впечатление, что "кремлевские обезьяны" целенаправленно делают все, чтобы заставить нас закрыть все пункты пересечения! Распространение глупостей о принудительном сборе подписей под требованием ко мне о закрытии пункта в Станице. Создание моей фейковой страницы в ФБ. Распространение лживых заявлений от моего имени о создании концентрационных лагерей, об изъятии жилья и предоставлении его "карателям". Бред о моей отставке. Все это свидетельствует, по моему мнению, о том, что моя деятельность явно кому-то стало костью в горле", - добавил губернатор.