Ситуация на востоке Украины 10 февраля (Фото, Видео)

Автор
Ситуация на востоке Украины 10 февраля (Фото, Видео)

Что произошло на востоке Украины 10 февраля? (Обновляется).

Обновлено 18:21 С начала суток по состоянию на 18:00 в среду боевики 17 раз открывали огонь по опорным пунктам сил АТО, используя при этом стрелковое оружие, крупнокалиберные пулеметы и гранатометы

Обновлено 15:12 Разведка Минобороны: боевики на передовой спиваются

Обновлено 13:12   Карта АТО на востоке Украины (10 января)

Карта АТО

"За прошедшие сутки в результате проведения боевых действий ни один украинский военный не погиб и не получил ранения", - сказал Лысенко. Он сообщил, что на Луганском направлении, по информации Луганской ВЦА, боевики обстреляли с минометов позиции возле Станицы Луганской.

Обновлено 13:12  В сети появилось видео обстрела КПП на Донбассе

Сепаратисты обстреляли контрольно-пропускной пункт въезда-выезда "Марьинка" в момент, когда там находились мирные люди. Об этом сообщает пресс-служба Госпогранслужбы, обнародовав видео обстрела.

Обновлено 12:10   Стали известны подробности взрыва автобуса под Марьинкой

В Штабе военной операции на востоке Украины рассказали, что взрыв гражданского автомобиля произошел в 7:56 утра 600 метров от контрольного пункта "Маринка".

Обновляется 08:12  Вчера боевики незаконных вооруженных формирований 45 раз обстреляли позиции сил АТО в зоне проведения АТО.

Согласно сообщению пресс-центра штаба АТО, боевики активизировались на Мариупольском направлении. Бандформирования обстреливают опорные пункты украинских военные в данном районе из минометов, гранатометов и стрелкового оружия.