ГПСУ сообщает о незначительном увеличении движения во всех направлениях

ГПСУ сообщает о незначительном увеличении движения во всех направлениях

За прошедшие сутки пассажиропоток на контрольных пунктах въезда-выезда оставался интенсивным, наибольшее количество лиц было на КПП "Зайцево".

Пассажиро-транспортный поток и контрольных пунктах въезда-выезда оставался интенсивным. За прошедшие сутки на линии разграничения фиксировалось незначительное увеличение движения во всех направлениях, кроме "Новотроицкого" и "Гнутово". Наибольшее количество лиц вчера последовала через контрольный пункт "Зайцево".

В общем через КПВВ вчера последовала такое количество лиц и транспортных средств: "Зайцево" - 6370 человек и 1320 транспортных средств; "Марьинка" - 5050 человек и 1385 транспортных средств; "Новотроицкое" - 4740 человек и 1270 транспортных средств; "Гнутово" - 1785 человек и 460 транспортных средств; "Станично-Луганское" - 2885 человек.

Сегодня утром для пересечения линии разграничения через КПВВ "Зайцево" и "Марьинка" на въезд с неконтролируемой территории находилось по 200 автомобилей, по 100 транспортных средств двигались в направлении выезда. На "Новотроицком" на оформление ожидало 50 автомобилей на въезд и 20 на выезд. Очередей на "Гнутово" не было.