Тымчук: Боевики распускают слухи о присутствии снайперов из НАТО

Автор
Тымчук: Боевики распускают слухи о присутствии снайперов из НАТО

Координатор группы "Информационное сопротивление" Дмитрий Тымчук заявил о том, что боевики распространяют слухи о работе "снайперов НАТО" в Украине.

В ряде подразделений боевиков, занимающих позиции в Петровском районе Донецка в районе Марьинки, настойчиво распространяются слухи о работе с украинской стороны "снайперов НАТО", которые целенаправленно охотятся на снайперов и командный состав боевиков. Об этом на своей странице в Facebook написал координатор группы "Информационное сопротивление", народный депутат Дмитрий Тымчук, передает УНН.

"В ряде подразделений боевиков, занимающих позиции в Петровском районе Донецка в районе Марьинки, упорно распространяются слухи о работе с украинской стороны "снайперов НАТО" (американских, немецких и стран Балтии) с высочайшим уровнем подготовки, которые целенаправленно охотятся на снайперов и командный состав боевиков. Даже называются позывные террористов, которые уничтожены данными "суперснайперами»-иностранцами (среди них, например, называется реально уничтоженный замкомбата бандформирования "Оплот" с позывным "Свая")", - сообщил Д.Тымчук.

Как сообщалось, по данным "Информационного сопротивления" до этого боевики распространяли слухи о "прибытии на фронт американских снайперов морской пехоты".