На КПВВ с оккупированным территориями очередь из 600 автомобилей

На КПВВ с оккупированным территориями очередь из 600 автомобилей

В субботу утром на контрольных пунктах въезда-выезда в зоне АТО "Зайцево" и "Марьинка" образовалась очередь из 650 автомобилей.

В субботу утром на контрольных пунктах въезда-выезда в зоне АТО "Зайцево" и "Марьинка" образовалась очередь из 650 автомобилей, которые пытаются выехать и въехать на временно оккупированную территорию Донецкой области, сообщает пресс-служба ГНАУ.

За прошедшие сутки на линии разграничения пассажиро-транспортный поток наиболее активен был в контрольных пунктах "Зайцево" и "Новотроицкое".

"Сегодня утром для пересечения линии разграничения через КПВВ "Зайцево" на въезд с неконтролируемой территории следовали 200 автомобилей, а в обратном направлении 130. В "Марьинке" на въезд следовали 200 автомобилей, а на выезд находились 120 транспортных средств", - говорится в сообщении пресс-службы ГПСУ.

Также пограничники отметили, что через контрольный пункт "Новотроицкое" следовали по 30 авто на выезд и въезд. В контрольном пункте "Гнутово" в оба направления было по 15 автомобилей. Как сообщалось, 8 апреля на пункте пропуска "Зайцево" образовались очереди из 500 автомобилей.