Пограничники зафиксировали над Крымом пролет российского Ми-8

Автор
Пограничники зафиксировали над Крымом пролет российского Ми-8

Украинские пограничники зафиксировали пролет российского Ми-8 над Крымом, а на административной границе зафиксировали два беспилотника.

Украинские пограничники на административной границе с временно оккупированным Россией Крымом зафиксировали пролет российского вертолета Ми-8, а в зоне АТО - двух беспилотных летательных аппаратов (БПЛА).

"В районе проведения АТО и на административной границе было зафиксировано два беспилотные летательные аппарата. Также на адмигранице пограничники Бердянского отряда обнаружили российский вертолет Ми-8, который осуществлял полеты над временно оккупированной территорией АР Крым. По данному факту пограничники сообщили взаимодействующие подразделения", - сказано в сообщении пресс-службы Государственной пограничной службы Украины в субботу.

Также сообщается, что за прошедшие сутки обстрелов позиций украинских пограничников, которые несут службу в зоне АТО, не зафиксировано. "Вчера пограничники Краматорского отряда неподалеку от линии разграничения в зоне АТО обнаружили тайник с оружием", - информирует Госпогранслужба.