В Кировограде столкнулись четыре автомобиля, есть пострадавшие

Автор
В Кировограде столкнулись четыре автомобиля, есть пострадавшие

В дорожной аварии пострадали четыре человека, среди которых жители иностранных государств.

Четыре человека пострадали в Кировограде в результате столкновения четырех автомобилей. Об этом сообщает пресс-служба управления превентивной деятельности ГУ Национальной полиции в Кировоградской области.

"25 апреля около 16 часов 30 минут в областном центре на проспекте Винниченко произошло столкновение автомобиля Porsche Cayenne, автомобиля Skoda Octavia, автобуса БАЗ-2215 (маршрутное такси) и автомобиля Mercedes-Benz Sprinter. В дорожной аварии пострадали четыре человека, среди которых жители одного из иностранных государств", - сообщили в пресс-службе.

По предварительным данным, водитель автомобиля Porsche Cayenne нарушил требования дорожной разметки, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автомобилем Skoda Octavia. После этого внедорожник развернуло и он столкнулся с автобусом. В результате аварии у автомобиля Skoda Octavia оторвало двигатель, который выбросило на грузовик.

Во время ДТП травмированы водитель автомобиля Skoda Octavia и водитель и два пассажира автомобиля Porsche Cayenne, которые с телесными повреждениями различной степени тяжести доставлены в лечебные учреждения города. Продолжаются следственные действия.