В Киеве жильцы перекрыли движение по улице Бассейной

В Киеве жильцы перекрыли движение по улице Бассейной

В Киеве жители по улице Бассейной, 56 перекрыли движение с требованием убрать незаконно построенную пристройку кафе в фасадах их дома.

Несколько десятков жителей дома по улице Бассейной, 56 в Киеве перекрыли движение с требованием убрать незаконно построенную, как они считают, пристройку кафе в фасаде их дома.

По словам жителей, еще до строительства кафе летом прошлого года, они предупреждали, что тут проходят коммуникации, теплотрасса , элекртрический кабель и прочее. Однако, вопреки обращениям во все учреждения, прискройка к кафе все появилась. В результате аварии в нескольких домах пропала горячая вода и тогда выяснилось, что трубы проходят прямо под данной пристройкой. Это означает, что чтобы отремонтировать трубы, пристройку надо демонтировать. Однако, чтобы это сделать жителей данного дома почти год отправляют в различные инстанции, а именно КГГА, ЖЭКам и т.д

По прошествии полуторачасового ожидания техники, которая должна была разобрать постройку, жители перекрыли мешками с песком движение по улице Басейной. На данный момент движение по данной улице в Киеве фактически парализовано.