ДТП в Виннице: погибшие оказались полицейскими (Видео)

Автор
ДТП в Виннице: погибшие оказались полицейскими (Видео)

Двое из четырех погибших в ДТП в Виннице – сотрудники Национальной полиции, которые не были при исполнении служебных обязанностей.

Двое из четырех погибших в ДТП в Виннице – это сотрудники Национальной полиции, которые не были при исполнении служебных обязанностей.

Об этом сообщает канал "112 Украина" со ссылкой на данные Нацполиции.

"В обоих водителей были отобраны пробы крови и назначена экспертиза, чтобы проверить, не были ли они в состоянии алкогольного опьянения, в том числе у погибшего. Открыто уголовное дело за нарушение правил безопасности дорожного движения, за которое предусмотрено наказание от 5 до 10 лет лишения свободы", - рассказала спикер Нацполиции в Винницкой области Анна Олейник.

О причинах аварии правоохранители пока не сообщают, опрашивают очевидцев и выясняют, были ли на месте происшествия камеры наблюдения.

Напомним, четверо человек погибли сегодня утром в ДТП в Виннице. Автомобиль BMW въехал в такси, после чего врезался в магазин. Погибшие – водитель и пассажиры иномарки. В аварии осталась жива 21-летняя девушка, которая сейчас в реанимации, у нее множественные переломы и черепно-мозговая травма.