В Хмельницкой области произошло лобовое столкновение двух автомобилей

Автор
В Хмельницкой области произошло лобовое столкновение двух автомобилей Новость обновлена 05 сентября 2022, 13:02

В Хмельницкой области произошло лобовое столкновение двух автомобилей, пассажирка одного из них получила травмы, от которых скончалась в больнице.

Дорожно-транспортное происшествие произошло 15 июня после обеда на автодороге Стрый — Кировоград — Знаменка, вблизи с. Вербка. Об этом сообщает сектор коммуникации ГУ Национальной полиции в Хмельницкой области.

По предварительным данным, 44-летний житель г. Винница, управляя автомобилем "ВАЗ 21101", выехал на полосу встречного движения, где допустил лобовое столкновение с автомобилем "Мерседес-Спринтер", которым управлял 37-летний житель г. Городок (Хмельницкая область).

В результате аварии водитель "ВАЗа" получил телесные повреждения и был госпитализирован в хирургическое отделение Летичевской центральной районной больницы. Пассажирка этого же автомобиля, 1953 г.р., жительница г. Винница, получила травмы, от которых скончалась в реанимационном отделении Летичевской ЦРБ. Водитель "Мерседеса" получил ушибы и ссадины, но от госпитализации отказался. На месте происшествия работает следственно-оперативная группа Летичевского отдела полиции.