В суде по делу об убийстве сотрудника СБУ Мандзика произошли столкновения

Автор
В суде по делу об убийстве сотрудника СБУ Мандзика произошли столкновения

В суде Мариуполя по делу об убийстве сотрудника СБУ в Волновахе Виктора Мандзика произошли столкновения между участниками заседания.

В Приморском районном суде Мариуполя произошли столкновения между участниками судебного заседания по делу об убийстве сотрудника СБУ в Волновахе Виктора Мандзика. Об этом сообщает "112 канал".  

"В 17:20 истекло время, когда подозреваемые находились под стражей. После этого начались стычки, кто-то вызвал полицию, приехали вооруженные бойцы спецподразделения, и в тот момент уже подозреваемые самовольно вышли из ограждения, встретились со своими родственниками. После того, как прибыли бойцы спецподразделения, их снова отодвинули за заграждение. Сюда приехал лично председатель полиции Вячеслав Аброськин (председатель ГУ Нацполиции в Донецкой обл. – ред.)", - говорится в сообщении.

Как сообщалось, 21 марта 2015 года на одной из улиц Волновахи был расстрелян Виктор Мандзик. Во время совместной спецоперации полиции и Службы безопасности Украины по задержанию лиц, причастных к расстрелу офицера СБУ, были установлены участники преступной группы во главе с главарем группы по прозвищу Адвокат. Пока что собрана вся необходимая доказательная база, вещественные доказательства, которые неоспоримо доказывают причастность 6 граждан, жителей разных городов Украины, к гибели Мандзика.