На Херсонщине жестоко убили двух работников заправки

Автор
На Херсонщине жестоко убили двух работников заправки

Пресс-служба ГУНП в Херсонской области сообщила, что на Херсонщине неизвестные жерстоко убили двух работников заправки.

Полиция расследует жестокое убийство из корыстных побуждений двух работников АЗС на Херсонщине. Об этом сообщает пресс-служба ГУНП в Херсонской области.

"В дежурную часть Голопристанского отделения полиции поступило сообщение от водителя. Он рассказал, что во время попытки заправки автомобиля в помещении АЗС через окно увидел тела двух мужчин со следами крови на одежде", - говорится в сообщении.

Отмечается , что во время осмотра помещения внутри были обнаружены тела двух работников АЗС. У обоих были огнестрельные ранения. В ходе проведения следственных (розыскных) действий работники полиции установили, что ночью неизвестные лица, применив огнестрельное оружие, совершили разбойное нападение на АЗС. Причинив огнестрельные ранения двум работникам, нападавшие забрали деньги из кассы.

Проводятся неотложные следственно-оперативные мероприятия для установления лиц, причастных к совершению преступления. Более 100 опытнейших оперативников и следователей работают над раскрытием преступления. Открыты уголовные производства по п.п.1,6 ч.2 ст.115 УКУ "Умышленное убийство" и ч.4 ст.187 УКУ "Разбой".