В Житомире автомобиль Audi влетел в остановку

Автор
В Житомире автомобиль Audi влетел в остановку

В Житомире автомобиль Audi влетел в остановку, три человека, которые в то время стояли на остановке, не пострадали.

Водитель автомобиля Audi влетел в остановку общественного транспорта в Житомире. Об этом сообщили в патрульной полиции Житомира.

Происшествие случилось вчера поздно вечером в центре города, водитель автомобиля Audi, не справившись с управлением, вылетел с дороги на остановку. Чудом удалось обойтись без жертв, ведь в то время на остановке стояли три человека - они не пострадали.

Как выяснилось, водитель был пьян. На него составлен протокол по ст. 130 (управление транспортными средствами лицами в состоянии алкогольного, наркотического или другого опьянения или под воздействием лекарственных препаратов, снижающих их внимание и скорость реакции), 124 (Нарушение правил дорожного движения, повлекшее повреждение транспортных средств, груза, автомобильных дорог, улиц, железнодорожных переездов, дорожных сооружений или другого имущества) и 126 (управление транспортным средством лицом, не имеющим соответствующих документов на право управления таким транспортным средством или не предъявило их для проверки) Кодекса Украины об административных правонарушениях.