СМИ: Следователи получили видеозапись убийства Цукермана

Автор
СМИ: Следователи получили видеозапись убийства Цукермана

В распоряжение следственной группы, расследующей убийство полицейскими в Кривом Озере Николаевской области местного жителя, попала видеозапись убийства.

В распоряжение следственной группы, расследующей убийство полицейскими в Кривом Озере Николаевской области местного жителя Александра Цукермана, попала видеозапись избиения и убийства, на которой видно, что потерпевшего бьют трое полицейских. Об этом сообщает николаевское издание "Новости-N", ссылаясь на источник в прокуратуре.

"Источник утверждает, что на видеозаписи видно, как потерпевшего избивают трое полицейских, а не шесть, как считалось ранее", - пишет издание.

Согласно сообщению, запись сделана камерой наблюдения одного из расположенных рядом магазинов. "По словам источника, на записи видно также и тот момент, когда в Александра Цукермана стреляют", - сообщает издание. "Получить запись с камер наблюдения правоохранители пытались еще в день убийства, 24 августа. Однако тогда видеозапись получить не удалось.

На вопрос журналистов о видеозаписи сначала отвечали, что камеры не работали, потом говорили, что запись есть, но из-за низкого качества камеры и темное время суток там ничего не видно", - сказано в публикации.