В Запорожье сошла с ума 24-летняя следователь

Автор
В Запорожье сошла с ума 24-летняя следователь

В Запорожье сошла с ума 24-летняя следователь - ее сожителя нашли мертвым.

В центре Запорожья в квартире обнаружен мертвым ранее судимый местный житель и его сожительница - следователь одного из РОВД г. Запорожья в неадекватном психическом состоянии. Информацию о происшествии, случившемся 22 декабря, сегодня официально подтвердили в пресс-службе прокуратуры Запорожской области.

"Действительно, утром 22 декабря в Орджоникидзевский РОВД г. Запорожья поступило сообщение о том, что в квартире одного из домов по ул. Южное шоссе в г. Запорожье обнаружен труп 27-летнего безработного, ранее судимого мужчины с ножевым ранением. На место происшествия незамедлительно выехали руководство прокуратуры Запорожской области, милиции и следственно-оперативная группа.

В квартире также была обнаружена 24-летняя сожительница убитого – сотрудник одного из РОВД г. Запорожья, которая находилась в неадекватном психологическом состоянии и была госпитализирована в Запорожскую областную психиатрическую больницу", - сообщили в прокуратуре Запорожской области. В прокуратуре также отметили, что сейчас женщина продолжает находиться в больнице в тяжелом состоянии.

"До сегодняшнего дня состояние ее здоровья не улучшилось. Допросить ее пока не представляется возможным", - сообщили в прокуратуре. Происшествие внесено в Единый реестр досудебных расследований с квалификацией по ч. 1 ст. 115 УК Украины (умышленное убийство). Ход досудебного расследования взят на контроль прокуратуры Запорожской области.