Акция в защиту эльфов состоится под главной елкой Украины

Акция в защиту эльфов состоится под главной елкой Украины

Сегодня на Майдане Незалежности под главной елкой страны пройдет акция в защиту эльфов, которые производят новогодние подарки.

Об этом сообщили организаторы. "Недавно эльфы не выдержали жестокого обращения и сообщили профсоюзам всего мира, что им уже месяц не выдают какао и пряников - единственного питания, которым они могли еще удовлетворять свои базовые потребности. В Лапландии массовые сокращения рабочих мест, потому что много семей в мире так обеднели, что уже не имеют возможности даже украсить елку, под которую можно было бы положить подарки. Да еще и Санта решил оптимизировать производство, заменив эльфов еще более дешевой рабочей силой", - говорится в сообщение.

Как отметили организаторы, эльфы требуют возможности самим раздавать произведенные подарки - в первую очередь тем детям, которые работают на производстве какао. Также они требуют, чтобы их подарки раздавали не только на Рождество, но и на Хануку.

"Они завершают свое обращение призывом к детям всего мира присоединиться к ним и производить подарки друг для друга вместе.

Поэтому 25 декабря, в самый тяжелый для эльфов рабочий день, украинские любители подарков выйдут под центральную елку столицы поддержать этих творцов приближающегося праздника", - говорится в сообщении.