ДТП в Киевской области: Один ребенок погиб, еще один травмирован

Автор
ДТП в Киевской области: Один ребенок погиб, еще один травмирован

В Киевской области автомобиль Mercedes Vito сбил двоих детей, девочка погибла на месте ДТП, мальчик с травмами доставлены в больницу.

В Киево-Святошинском районе Киевской области автомобиль Mercedes Vito сбил двоих детей, девочка погибла на месте ДТП, мальчик с травмами доставлены в больницу. Как сообщает в понедельник пресс-служба управления превентивной деятельности полиции Киевской области.

"Автопроисшествие произошло сегодня, 12 сентября, в 9:00 утра, в селе Вита Почтовая, Киево-Святошинском районе. По предварительным данным водитель автомобиля Mercedes Vito совершил наезд на двух несовершеннолетних, которые внезапно выбежали на проезжую часть. В результате ДТП девочка, возрастом примерно 13 лет, погибла на месте происшествия, а мальчик с травмами различной степени тяжести доставлен в больницу", - сказано в сообщении.

Сейчас на месте происшествия работает следственно-оперативная группа полиции. Обстоятельства ДТП и личности пострадавших устанавливаются. Полиция Киевской области призывает водителей и пешеходов к неукоснительному соблюдению ПДД.