Во Львове на СТО загорелся микроавтобус

Автор
Во Львове на СТО загорелся микроавтобус

В гараже на станции технического обслуживания полностью сгорел микроавтобус "Мерседес Спринтер".

Во Львове на станции технического обслуживания сгорел микроавтобус "Мерседес Спринтер", правоохранители открыли уголовное производство. Об этом сообщили в пресс-службе полиции Львовской области.

В Шевченковский отдел полиции Львова 14 сентября в 01:30 поступило сообщение о том, что в гараже на станции технического обслуживания, расположенной в Шевченковском районе города, горит микроавтобус "Мерседес Спринтер".

На место происшествия выезжала следственно-оперативная группа. Установлено, что микроавтобус, принадлежащий 63-летнему львовянину, полностью уничтожен огнем. Сумма нанесенного ущерба составляет 420 тысяч гривен. Пострадавших в результате пожара нет.

Владелец иномарки сообщил правоохранителям, что 13 сентября в 19:30 он оставил свой автомобиль для обслуживания на станции техобслуживания.

Причины пожара и обстоятельства происшествия устанавливаются. По этому факту возбуждено уголовное производство по ч.2 ст. 194 (Умышленное уничтожение или повреждение чужого имущества совершенное путем поджога, взрыва или иным общеопасным способом) УК Украины.