В Киеве ночью неизвестный подстрелил мужчину

Автор
В Киеве ночью неизвестный подстрелил мужчину

Правоохранители обнаружили возле станции метро "Крещатик" в Киеве мужчину с пулевым ранением, в которого выстрелил неизвестный.

В Киеве около станции метро "Крещатик" был обнаружен раненный мужчина. В него выстрелили из огнестрельного оружия, мотив и причина остаются неизвестными.

Как сообщили в Управлении Нацполиции в Киеве, им поступило оповещение, о том что возле станции метро находится мужчина с огнестрельным ранением в области живота. Потерпевшего госпитализировали в местную больницу. Врачи констатировали повреждение внутренних органов и предмет, схожий на пулю. Мужчину удалось спасти.

Пострадавший рассказал сотрудникам полиции, что он ночью шел по улице Трехсвятительской, как вдруг появился незнакомец, который достал оружие и выстрелил. После того, как неизвестный тут же скрылся, мужчина с ранением прошел до станции метро, где его и обнаружили.

Данные по делу внесены в журнал единого реестра заявлений о совершении уголовных правонарушений Печерского управления полиции. По данному обстоятельству в полиции обговаривают вопрос об  открытии уголовного производства по ч. 1 ст. 122 (Умышленное телесное повреждение средней тяжести) УК Украины.

Обстоятельства происшествия расследуются.