Рейсовый автобус столкнулся с микроавтобусом на Винничине, есть жертвы

Автор
Рейсовый автобус столкнулся с микроавтобусом на Винничине, есть жертвы

На автодороге Львов-Кировоград-Знаменка вблизи села Петрик Литинского района произошла авария с участием маршрутного автобуса и микроавтобуса Volkswagen LT 45.

В Винницкой области в среду из-за столкновения рейсового автобуса "Хмельник - Винница" с микроавтобусом погиб один человек, еще четверо попали в больницу.

Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Винницкой области.

"На автодороге Львов-Кировоград-Знаменка вблизи села Петрик Литинского района произошла авария с участием маршрутного автобуса сообщением Хмельник - Винница и микроавтобуса Volkswagen LT 45. В результате столкновения один человек погиб, четыре - госпитализированы в больницу", - говорится в сообщении.

Как уточнили в полиции, от полученных телесных повреждений на месте происшествия погибла пассажирка автобуса - 44-летняя винничанка. Госпитализированы водители обоих транспортных средств, пассажир автобуса и пассажир Volkswagen LT 45 с травмами разной степени тяжести.

По предварительной информации, в маршрутном автобусе находились около десяти пассажиров.

Причины и обстоятельства столкновения сейчас устанавливают работники полиции. На месте работает следственно-оперативная группа.