В Киеве изменятся маршруты 3 автобусов

В Киеве изменятся маршруты 3 автобусов

12 ноября изменятся маршруты движения автобусов №61, №98 и №101.

В субботу, 12 ноября, в связи с проведением продовольственных ярмарок будут изменены маршруты движения автобусов №61, №98 и №101, сообщает пресс-служба Киевской городской государственной администрации. 

В частности, движение автобусов маршрута №61 на ул. А.Сабурова (от ул. О.де Бальзака до просп. В.Маяковского) будет организовано от ул.Милославской до ул.Градинской по действующей схеме, далее – ул.О.де Бальзака (парная сторона) – ул.М.Цветаевой – просп. В.Маяковского – ул.А.Сабурова, далее – по действующей схеме; движение автобусов маршрута №98 на ул. А.Сабурова (от ул. О.де Бальзака до просп. В.Маяковского) будет организовано от ул.Милославской до ул.О.де Бальзака по действующей схеме, далее – ул.М.Цветаевой – просп. В.Маяковского – ул.А.Сабурова, далее – по действующей схеме; движение автобусов маршрута №101 на ул.Милославской (от просп. В.Маяковского до ул.Закревского) будет организовано от станции метро "Петровка" до ул.Закревского по действующей схеме, далее - ул.М.Цветаевой – просп. В.Маяковского – ул.Милославская.

Ознакомиться с работой этих и других автобусов можно на сайте www.kpt.kiev.ua в разделе "ПАССАЖИРАМ – Маршруты и расписание движения".