Геращенко: Аваков в курсе произошедшего в Княжичах

Геращенко: Аваков в курсе произошедшего в Княжичах

Народный депутат Антон Геращенко заявил, что Арсен Аваков проинформирован о произошедшем в Княжичах.

Министр внутренних дел Арсен Аваков в деталях знает подробности стрельбы в Княжичах во время которой погибло 5 правоохранителей. Об этом сообщил советник главы МВД, народный депутат Антон Геращенко.

"Арсен Аваков проинформирован в деталях о событиях в Княжичах", - сообщил А.Геращенко.

Отвечая на вопрос, планирует ли А.Аваков экстренно вернуться в Украину из командировки, нардеп отметил, что министр сам примет соответствующее решение.

Напомним, в пресс-службе МВД сообщили, что сам А.Аваков находится в рабочей командировке в г. Оттава (Канада).

Ранее Президент Украины Петр Порошенко выразил соболезнования родным правоохранителей, погибших во время спецоперации у Броваров, а также добавил, что виновные будут наказаны.

Экс-глава Национальной полиции Хатия Деканоидзе также выразила соболезнования родным и коллегам правоохранителей, погибших во время спецоперации у Броваров.

Напомним, в поселке Княжичи Броварского района произошла перестрелка между сотрудниками полиции, в результате которой погибли 5 правоохранителей.

Советник министра внутренних дел Антон Геращенко заявил, что внутреннее расследование по факту перестрелки между палийский у Броваров в результате чего погибли пять правоохранителей, будет всесторонним и честным.