В Донецкой области запущен сайт о работе полиции в зоне АТО

В Донецкой области запущен сайт о работе полиции в зоне АТО

В Донецкой области запущен в интернете новый информационный ресурс-сайт с свежей информацией о работе правоохранителей в зоне АТО.

Полиция Донецкой области запустила в интернете новый информационный ресурс – сайт с оперативной информацией о работе правоохранителей в зоне проведения антитеррористической операции. Об этом в понедельник сообщили в Главном управлении Национальной полиции Украины в Донецкой области.

"У полиции Донетчины – новый информресурс. Последние новости о работе полицейских Донецкой области отныне узнавайте еще и на новом информационном ресурсе по адресу", - сказано в сообщении.

Отмечается, что удобный интерфейс, практичные модули, интересные рубрики - сайт "Полиция Донетчини" разработан для того, чтобы пользователи могли быстро находить полезную информацию об оперативной обстановке в регионе, первыми узнавать, что происходит в разных уголках области, и как работает полиция в зоне проведения антитеррористической операции.

На информресурсе можно отслеживать новые проекты полиции Донецкой области, видеть, как правоохранители не только задерживают правонарушителей, но и несут службу на блокпостах, работают с детьми, помогают людям, которые живут на линии разграничения, подчеркнули в ведомстве.