В Ровно открылся новый сервисный центр МВД

Автор
В Ровно открылся новый сервисный центр МВД

В новом сервисном центре МВД жители смогут получить необходимые услуг в течение от 30 минут до 2 часов.

В Ровно в помещении торгового центра по ул.Макарова, 21 открылся новый сервисный центр МВД, где можно будет заменить и получить водительское удостоверение, зарегистрировать и перерегистрировать автомобиль, а также получить другие услуги МВД независимо от места регистрации.

Как сообщает во вторник пресс-служба МВД, в новом сервисном центре МВД жители смогут получить необходимые услуг в течение от 30 минут до 2 часов.

"Все как всегда удобно и доступно: центр оснащен электронной очередью, информационным киоском, планшетом для оценки качества обслуживания и вэб-камерой, что позволит просматривать загруженность центра в режиме реального времени", - рассказал министр внутренних дел Украины Арсен Аваков на своей странице в Фейсбук во вторник.

Кроме того, в ровненском сервисном центре появилась новация –sms-сообщения о готовности документов. "Для клиентов нового сервисного центра МВД в Ровно заработает дополнительный удобный сервис – SMS-информирование о готовности документов", – сообщил руководитель главного сервисного центра МВД Владислав Криклий.

Помещение центра имеет уникальное графическое оформление от известной дизайн-студии BRATY – Василия и Ивана Костенко.

По информации МВД, в 2016 году было открыто 12 новых сервисных центров МВД: в Днепропетровской, Луганской, Львовской, Запорожской, Харьковской, Винницкой, Киевской, Черниговской, Донецкой, Ровенской областях и городе Киев. В них уже более 30 тыс. граждан получили услуги по регистрации транспортных средств, выдачи и обмену удостоверений водителя. До конца июня 2017 года новые сервисные центры МВД появятся во всех областях Украины.