Молодежь, ограбив пенсионеров, пошла развлекаться в ночной клуб

Автор
Молодежь, ограбив пенсионеров, пошла развлекаться в ночной клуб

Вчера, 11 января, оперативники из уголовного розыска и Сторожинецкого райотдела МВД задержали 2-х молодых людей.

Как сообщает пресс-службе МВД Украины, 22-летних парней подозревают в разбойном нападении на пенсионеров в селе Каменная Черновицкой области.

Одного из злоумышленников правоохранители задержали в ночном клубе города Черновцы, где тот развлекался на деньги, которые, по предположению милиции, украл у пенсионеров. 2-го грабителя правоохранители нашли у его родственников, где последний скрывался.

На данный момент парней поместили в изолятор временного содержания УМВД. Одного из подозреваемых ранее уже судили за преступления "имущественного характера".

Отметим, что 10 января текущего года в Сторожинецкий РОВД обратилась пенсионерка из села Каменная, сообщив, что неизвестные молодые люди проникли в ее дом и ограбили.

На месте преступления правоохранители обнаружили, что злоумышленники зашли в дом 73-летней женщины через двери дома, а затем, угрожая насилием, забрали 1500 грн, а также ювелирные изделия.

На месте преступления милиция выявила также труп пожилого человека. Судебно-медицинская экспертиза должна установить причины его смерти. Возбуждено уголовное дело по признакам разбоя.