СБУ задержала банду кавказских налетчиков (Видео)

СБУ задержала банду кавказских налетчиков (Видео)

Служба безопасности Украины задержала банду кавказских налетчиков, два года грабившую дома по всей Украине

Служба безопасности Украины совместно с полицией и прокуратурой задержала в Полтавской области банду выходцев из Кавказа, которая на протяжении двух лет осуществляла разбойные нападения на частные дома по всей Украине.

Как сообщает пресс-центр СБУ, группа состояла из 4-х человек: 40-летнего организатора, жителя Киева, еще двух жителей столицы 34-х и 32-х лет и 30-летнего жителя Днепропетровской области.

Свою преступную деятельность они начали с серии разбоев на жилые помещения граждан в различных населенных пунктах страны.

В настоящее время подозреваемые дают показания о причастности к серии разбойных нападений и убийства. Во время 15-ти обысков правоохранители изъяли в задержанных арсенал огнестрельного и холодного оружия, вещи потерпевших, маски и немало других вещественных доказательств. Подозреваемые дают показания о причастности к серии разбойных нападений и убийства / СБУ Злоумышленники извещены о подозрении по ч.3 ст.187 (разбой) и п.9 ч.2 ст.115 (умышленное убийство с целью скрыть другое преступление) Уголовного кодекса.