В Хмельницкой области пьяный водитель въехал в АЗС

В Хмельницкой области пьяный водитель въехал в АЗС

Пьяный водитель въехал в автозаправочную станцию в Шепетовке.

В четверг вечером в г.Шепетовка (Хмельницкая область.) 50-летний водитель, находясь в состоянии алкогольного опьянения, въехал в автозаправочную станцию, сообщает Сектор коммуникации полиции Хмельницкой области.

В обнародованной в пятницу информации отмечается, что ЧП произошло около 20.40 24 февраля. В Шепетовский отдел полиции поступило сообщение о том, что по улице Вали Котика водитель внедорожника "Hyundai" въехал в помещение автозаправки.

"К счастью, никто не пострадал. Патрульные, которые выехали на место происшествия, установили, что 50-летний водитель транспортного средства находился за рулем в пьяном виде. В его крови обнаружили 3,5 промилле алкоголя", - говорится в информации.

На правонарушителя составили два административных протокола. Теперь мужчине придется отвечать по ст. 124 "Нарушение участниками дорожного движения правил дорожного движения, повлекшее повреждение транспортных средств, груза, автомобильных дорог, улиц, железнодорожных переездов, дорожных сооружений или другого имущества" и ч.1 ст.130 "Управление транспортными средствами лицами в состоянии алкогольного, наркотического или другого опьянения или под воздействием лекарственных препаратов, снижающих их внимание и скорость реакции" Кодекса Украины об административных правонарушениях.